Суспільство

ПриватБанк снизил ставки по кредитам на покупку новых авто до 18 процентов

17 April 2011, 08:10

ПриватБанк продолжает снижать ставку на покупку новых авто в кредит. Теперь она составляет 18,96%. Кроме того, на 5% был уменьшен размер авансового платежа. Теперь для покупки нового легкового авто физическим лицам авансом нужно оплатить всего 15% от стоимости автомобиля, частным предпринимателям и корпоративным клиентам 25%.
«Мы продолжаем искать пути, которые позволят нашим клиентам максимально просто приобрести авто в кредит, – отмечает Руководитель Бизнеса Потребительское кредитование ПриватБанка Андрей Ковтун. – Кроме того, что мы упростили бюрократическую составляющую теперь в течении 30 минут любой клиент получает не только решение Банка, но и кредитный договор, оформленный с клиентом».
Подать заявку на кредит также просто, это можно сделать даже не выходя из дома,
подав заявку на сайте ПриватБанка.
Как сообщалось ранее,
ПриватБанк решил устранить все различия между юридическими и физическими лицами при оформлении кредита на покупку автомобилей и грузовой техники. Такое решение было принято в конце февраля и уже с 1 марта вступило в силу. Теперь процедура получения кредита на авто для юридических лиц занимает не более 30 минут. Кроме того, ПриватБанк отменяет единоразовую комиссию за выдачу кредита по программе Авто в кредит на покупку новых автомобилей. Ранее комиссия составляла 3% от общей суммы кредита и оплачивалась в день оформления.
ПриватБанк является крупнейшим банком Украины. Каждый день до 30 человек покупают автомобили в рамках программы ПриватБанка
Авто в кредит.
Пресс-Служба ПриватБанка

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі