Україна

Провоохранители обыскивают приемную депутата БЮТ

12 October 2011, 12:12

Представители правоохранительных органов проводят обыск в приемной народного депутата из фракции «БЮТ-Батькивщина» Евгения Суслова в городе Сквира Киевской области

Об этом в комментарии УНИАН сообщил сам Суслов.

По его словам, утром приблизительно 25 сотрудников УБОП сломали двери в его приемной без каких-либо объяснений. После этого Суслову удалось выяснить, что стражи порядка ищут печать какого-то фермерского хозяйства.

«На все мои заверения и заявления, что это приемная народного депутата, никто не реагировал и не реагирует. Возбуждено какое-то надуманное уголовное дело, сути которого мне никто так и не объяснил», - сказал народный депутат.

Суслов отметил, что в помещение приемной не пускают его юристов и адвокатов. «Поэтому я очень переживаю, чтобы в приемную чего-нибудь не подбросили», - сказал он.

Кроме того парламентарий сообщил, что сотрудники правоохранительных органов также пытаются сломать двери в доме его родителей, который также находится в Сквирском районе.

ФОКУС

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі