Україна

300 человек пикетировали офис Партии регионов и требовали денег за митинг против Тимошенко

13 October 2011, 09:47

Около 300 человек, с которыми не рассчитались за митинг против экс-премьера Юлии Тимошенко, пикетируют офис Партии регионов на улице Липской с требованием отдать их деньги.

Об этом сообщает корреспондент сайта БЮТ.

По словам людей, представители "Общевоинского союза" экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова накануне обзвонили студентов, пенсионеров и малообеспеченных с предложением поработать на митинге против Тимошенко в день вынесения ему приговора.

\"\"
Фото: byut.com.ua

За работу с 7:00 до 18:00 людям пообещали заплатить по 200 гривен.

Для этого желающие подзаработать должны были прийти в 6 утра под Печерский райсуд, где им на руки ставили печать, которую необходимо было предъявить старшему своей группы после окончания митинга.

\"\"
Фото: byut.com.ua

Однако после завершения акции к людям никто не пришел. В связи с этим они решили требовать вернуть свои деньги, устроив пикетирование офиса Партии регионов на улице Липской.

\"\"
Фото: byut.com.ua

\"\"

ЛБ

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі